Telefone de Emergência 0800 170 8998

São 1.221 km de rodovias

Cruzando o Estado de São Paulo

Somos a maior

Concessão rodoviária do país

  • Conectamos

    12 rodovias

  • Cruzamos

    62 municípios

  • Investimento

    R$ 14 bilhões

  • 32 postos de SAU

  • 89 viaturas do SAU

  • Wi-Fi

    Em breve, em todo o trecho

  • 9 áreas de descanso

    para caminhoneiros

  • CCO – Centro de Controle Operacional

    Monitoramento 24 horas por dia

Tarifas

  • São Pedro II

    P8 | SP 304 - km 215,1

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio7,20 6,84
    Passeio + Semirreboque10,8010,26
    Passeio + Reboque14,4013,68
    Motos3,60-
    COMERCIAL
    2 Eixos14,40 13,68
    3 Eixos21,6020,52
    4 Eixos28,8027,36
    5 Eixos36,0034,20
    6 Eixos43,2041,04
    7 Eixos50,40 47,88
    8 Eixos57,6054,72
    9 Eixos64,8061,56
  • Piratininga

    P10 | SP 294 - km 370

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio10,90 10,35
    Passeio + Semirreboque16,40 15,58
    Passeio + Reboque21,9020,80
    Motos5,50-
    COMERCIAL
    2 Eixos21,90 20,80
    3 Eixos32,80 31,16
    4 Eixos43,7041,51
    5 Eixos54,7051,96
    6 Eixos65,6062,32
    7 Eixos76,50 72,67
    8 Eixos87,5083,12
    9 Eixos98,4093,48
  • Cabrália Paulista

    P21 | SP 293 - km 2

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio3,20 3,04
    Passeio + Semirreboque4,904,65
    Passeio + Reboque6,506,17
    Motos1,60-
    COMERCIAL
    2 Eixos6,50 6,17
    3 Eixos9,709,21
    4 Eixos13,0012,35
    5 Eixos16,2015,39
    6 Eixos19,5018,52
    7 Eixos22,70 21,56
    8 Eixos26,0024,70
    9 Eixos29,2027,74
  • Paraguaçu Paulista

    P17 | SP 284 - km 458,3

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,70 6,36
    Passeio + Semirreboque10,009,50
    Passeio + Reboque13,4012,73
    Motos3,30-
    COMERCIAL
    2 Eixos13,40 12,73
    3 Eixos20,1019,09
    4 Eixos 26,8025,46
    5 Eixos33,50 31,82
    6 Eixos40,20 38,19
    7 Eixos46,8044,46
    8 Eixos53,5050,82
    9 Eixos60,2057,19
  • Garça

    P11 | SP 294 - km 425,7

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio9,90 9,40
    Passeio + Semirreboque14,80 14,06
    Passeio + Reboque19,7018,71
    Motos4,90-
    COMERCIAL
    2 Eixos19,70 18,71
    3 Eixos29,6028,12
    4 Eixos39,4037,43
    5 Eixos49,3046,83
    6 Eixos59,2056,24
    7 Eixos69,0065,55
    8 Eixos78,9074,95
    9 Eixos88,8084,36
  • Pacaembu

    P15 | SP 294 - km 623,1

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio7,40 7,03
    Passeio + Semirreboque11,2010,64
    Passeio + Reboque14,9014,15
    Motos3,70-
    COMERCIAL
    2 Eixos14,90 14,15
    3 Eixos22,30 21,18
    4 Eixos29,8028,31
    5 Eixos37,2035,34
    6 Eixos44,7042,46
    7 Eixos52,1049,49
    8 Eixos59,6056,62
    9 Eixos67,0063,65
  • Santa Mercedes

    P20 | SP 294 - km 670,8

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio5,70 5,41
    Passeio + Semirreboque8,608,17
    Passeio + Reboque11,4010,83
    Motos2,80-
    COMERCIAL
    2 Eixos11,40 10,83
    3 Eixos17,10 16,24
    4 Eixos22,8021,66
    5 Eixos28,6027,17
    6 Eixos34,3032,58
    7 Eixos40,00 38,00
    8 Eixos45,7043,41
    9 Eixos51,4048,83
  • Torrinha

    P9 | SP 304 - km 255,8

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,40 6,08
    Passeio + Semirreboque9,609,12
    Passeio + Reboque12,8012,16
    Motos3,20
    COMERCIAL
    2 Eixos12,80 12,16
    3 Eixos19,20 18,24
    4 Eixos25,7024,41
    5 Eixos32,1030,49
    6 Eixos38,5036,57
    7 Eixos44,90 42,65
    8 Eixos51,3048,73
    9 Eixos57,8054,91
  • São Pedro I

    P7 | SP 304 - km 183,4

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,906,55
    Passeio + Semirreboque10,40 9,88
    Passeio + Reboque13,9013,20
    Motos3,50-
    COMERCIAL
    2 Eixos13,90 13,20
    3 Eixos20,80 19,76
    4 Eixos27,8026,41
    5 Eixos34,7032,96
    6 Eixos41,70 39,61
    7 Eixos48,60 46,17
    8 Eixos55,6052,82
    9 Eixos62,6059,47
  • Piracicaba

    P6 | SP 308 - km 182,250

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,20 5,89
    Passeio + Semirreboque9,308,83
    Passeio + Reboque12,4011,78
    Motos3,10-
    COMERCIAL
    2 EIxos12,40 11,78
    3 Eixos18,60 17,67
    4 Eixos24,80 23,56
    5 Eixos31,0029,45
    6 Eixos37,2035,34
    7 Eixos43,4041,23
    8 Eixos49,6047,12
    9 Eixos55,8053,01
  • Oriente

    P12 | SP 294 - km 474,8

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio10,00 9,50
    Passeio + Semirreboque15,00 14,25
    Passeio + Reboque20,0019,00
    Motos5,00-
    COMERCIAL
    2 Eixos20,00 19,00
    3 Eixos30,10 28,59
    4 Eixos40,1038,09
    5 Eixos50,10 47,59
    6 EIxos60,10 57,09
    7 Eixos70,1066,59
    8 Eixos80,20 76,19
    9 Eixos90,2085,69
  • Rancharia

    P18 | SP 284 - km 531,2

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio7,00 6,65
    Passeio + Semirreboque10,509,97
    Passeio + Reboque14,0013,30
    Motos3,10-
    COMERCIAL
    2 Eixos14,00 13,30
    3 Eixos21,0019,95
    4 Eixos28,00 26,60
    5 Eixos35,0033,25
    6 Eixos42,00 39,90
    7 EIxos49,00 46,55
    8 Eixos56,00 53,20
    9 Eixos63,0059,85
  • Indiana

    P16 | SP 425 - km 436

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,10 5,79
    Passeio + Semirreboque9,108,64
    Passeio + Reboque12,10 11,49
    Motos3,00-
    COMERCIAL
    2 Eixos12,10 11,49
    3 Eixos18,2017,29
    4 Eixos24,3023,08
    5 Eixos30,4028,88
    6 Eixos36,50 34,67
    7 Eixos42,5040,37
    8 Eixos48,6046,17
    9 Eixos54,7051,96
  • Martinópolis

    P19 | SP 425 - km 400,1

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio5,00 4,75
    Passeio + Semirreboque7,50 7,12
    Passeio + Reboque10,009,50
    Motos2,50-
    COMERCIAL
    2 Eixos10,009,50
    3 Eixos14,90 14,15
    4 Eixos19,90 18,90
    5 Eixos24,90 23,65
    6 Eixos29,90 28,40
    7 Eixos34,9033,15
    8 Eixos 39,90 37,90
    9 Eixos44,9042,65
  • Inúbia Paulista

    P14 | SP 294 - km 581,7

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio6,70 6,36
    Passeio + Semirreboque10,009,50
    Passeio + Reboque13,4012,73
    Motos3,30-
    COMERCIAL
    2 Eixos13,40 12,73
    3 Eixos20,10 19,09
    4 Eixos26,80 25,46
    5 Eixos33,4031,73
    6 Eixos40,1038,09
    7 Eixos46,8044,46
    8 Eixos53,5050,82
    9 Eixos60,2057,19
  • Parapuã

    P13 | SP 294 - km 551,5

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio9,609,12
    Passeio + Semirreboque14,4013,68
    Passeio + Reboque19,2018,24
    Motos4,80-
    COMERCIAL
    2 Eixos19,20 18,24
    3 Eixos28,80 27,36
    4 Eixos38,4036,48
    5 Eixos48,00 45,60
    6 Eixos57,60 54,72
    7 Eixos67,3063,93
    8 Eixos76,9073,05
    9 Eixos86,5082,17
  • Jaú

    P5 | SP 225 - km 199,4

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio12,30 11,68
    Passeio + Semirreboque18,5017,57
    Passeio + Reboque24,6023,37
    Motos6,10-
    COMERCIAL
    02 Eixos24,60 23,37
    03 Eixos36,90 35,05
    04 Eixos49,20 46,74
    05 Eixos61,50 58,42
    06 Eixos73,8070,11
    07 Eixos86,20 81,89
    08 Eixos98,5093,57
    09 Eixos110,80105,26
  • Dois Córregos

    P4 | SP 225 - km 143,8

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio9,60 9,12
    Passeio + Semirreboque14,30 13,58
    Passeio + Reboque19,10 18,14
    Motos4,80-
    COMERCIAL
    02 Eixos19,10 18,14
    03 Eixos28,70 27,26
    04 Eixos38,30 36,38
    05 Eixos47,80 45,41
    06 Eixos57,40 54,53
    07 Eixos66,90 63,55
    08 Eixos76,50 72,67
    09 Eixos86,1081,79
  • Brotas

    P3 | SP 225 - km 106,9

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio8,407,98
    Passeio + Semirreboque12,60 11,97
    Passeio + Reboque16,80 15,96
    Motos 4,20-
    COMERCIAL
    02 Eixos16,80 15,96
    03 Eixos 25,30 24,03
    04 Eixos33,70 32,01
    05 Eixos42,10 39,99
    06 Eixos50,60 48,07
    07 Eixos59,00 56,05
    08 Eixos67,40 64,03
    09 Eixos75,90 72,10
  • Itirapina

    P2 | SP 310 - km 217

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio5,90 5,60
    Passeio + Semirreboque8,90 8,45
    Passeio + Reboque11,80 11,21
    Motos3,00-
    COMERCIAL
    02 Eixos11,80 11,21
    03 Eixos17,80 16,91
    04 Eixos23,70 22,51
    05 Eixos29,60 28,12
    06 Eixos35,50 33,72
    07 Eixos41,50 39,42
    08 Eixos47,40 45,03
    09 Eixos53,30 50,63
  • Rio Claro

    P1 | SP 310 - km 181,5

    VEÍCULOSMANUALAUTOMÁTICA
    Passeio9,80 9,31
    Passeio + Semirreboque 14,70 13,96
    Passeio + Reboque 19,60 18,62
    Motos4,90-
    COMERCIAL
    02 Eixos19,60 18,62
    03 Eixos29,40 27,93
    04 Eixos39,20 37,24
    05 Eixos49,00 46,55
    06 Eixos58,80 55,86
    07 Eixos 68,60 65,17
    08 Eixos78,30 74,38
    09 Eixos88,10 83,69
Fechar